Business

Удивительные наборы игр для Android: Bonsai Blast, Abduction! Мировая атака и защита роботов

Бонзай Взрыв

Bonzai Blast занимает незавидную позицию в Google Play Store и считается одной из лучших бесплатных игр-головоломок. Пользователи Android могут насладиться увлекательной игрой в Bonsai Blast, чтобы успокоить нервы. Это приложение-головоломка для Android, которое довольно затягивает, а также бросает вызов, когда вы переходите на более высокие уровни. В бесплатной версии пользователи могут выбрать любые два режима игры — Adventure и Survival. Режим «Приключение» состоит из 24 уровней и содержит один из самых больших материалов для премиум-партнера. Чтобы остаться в этой игре, вам просто нужно выстрелить цепочкой из трех шариков одного цвета из пистолета с линии, чтобы разбить их, прежде чем они достигнут своего конца. Если вы этого не сделаете, вы автоматически проиграете игру. Вы можете сформировать несколько цепочек, чтобы увеличить счет и удалить больше шариков одновременно. Бонусные очки и бонусы присуждаются, чтобы игрок был поглощен игрой. В игру Bonsai Blast можно играть на разных уровнях, и захватывающая природа этой игры соблазнит пользователей навсегда сохранить это приложение в своем телефоне Android.

Похищение! Мировая атака

Android-игра Abduction предназначена для детей. взлом мода на игру apk Разработчики Android-приложений создали эту относительно простую игровую платформу, которая позволяет игрокам использовать экран, чтобы подпрыгивать и спасать звездную корову из лап пришельцев-хищников. Пришельцы одержимы пожиранием коров. Акт спасения коров осуществляется путем прыжка с платформы. Это приложение управляется аппаратной функцией мобильного телефона, акселерометром, и, наклоняя телефон в любую сторону, вы можете управлять движением с отскоками коровы на пути к космическим кораблям и инопланетным кораблям. Это идеально подходит для людей, чтобы заполнить свое случайное свободное время.

Защита роботов

Robot Defense — одна из лучших игр в магазине Android, и она обещает лучшую портативную игру в жанре Tower Defense с открытыми картами, обновлениями, достижениями и красивой графикой. Это классическое приложение, в котором игрок должен охранять башню, возводя оборону, чтобы отражать неприятные атаки роботов, используя искусные стратегии. В этом приложении есть 3 уровня сложности, и каждый уровень имеет 40 подуровней, всего 120 уровней. Выбор защит можно модернизировать. Robot Defense предлагает функцию быстрой перемотки вперед, которая запускает игру с удвоенной скоростью. Если у вас есть опыт игры в защиту башни, то вы окунетесь в это приложение, поскольку оно предлагает удивительное количество стратегий для такой простой настройки.

Шрирам — специалист по техническим и маркетинговым коммуникациям. Он писал о веб-технологиях и мобильных технологиях, системе управления контентом, кросс-платформенной мобильной разработке, решениях для страховых случаев, мобильных вычислениях, Drupal и социальных сетях. Он провел много времени в исследовании технологий с открытым исходным кодом, которые приносят пользу деловой документации. Не стесняйтесь оставлять комментарии или задавать вопросы. Было бы здорово услышать от вас.